ru Avalon Organics, Освежающий шампунь, Грейпфрут и герань, 11 жидких унций (325 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Обогащен пантенолом и бета глюканом. Сознательность в косметике. Подходит для всех типов волос. Попробуйте этот обновляющий и приподнимающий корни волос шампунь, который сочетает в себе яркий запах грейпфрута и ж...


Avalon Organics, Освежающий шампунь, Грейпфрут и герань, 11 жидких унций (325 мл)

Цена: 619.33 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Avalon Organics, Освежающий шампунь, Грейпфрут и герань, 11 жидких унций (325 мл)
Категории: Avalon Organics, Авалон Органкс, 18760
Производитель: Авалон Органкс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Обогащен пантенолом и бета глюканом. Сознательность в косметике. Подходит для всех типов волос. Попробуйте этот обновляющий и приподнимающий корни волос шампунь, который сочетает в себе яркий запах грейпфрута и живой аромат герани. Наше обязательство. Ваше обеспечение. Безопасный, эффективный, органический уход за телом без искусственных красителей, синтетических отдушек или парабенов. Кроме очищения. Действительно обновляет. Наши моющие средства растительного происхождения обогащены питательной смесью пантенола и бета глюкана, которые вместе с органическим грейпфрутом и геранью восстанавливают естественную эластичность волос.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Avalon Organics, Освежающий шампунь, Грейпфрут и герань, 11 жидких унций (325 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху