ru Hydroxycut, Max! для женщин, 60 быстрорастворимых капсул с жидкостью

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Бренд № 1 на американском рынке добавок для похудения♦♦. Быстрое снижение веса¹. Ускорение метаболизма и дополнительная энергия. Поддерживает хорошее состояние волос, кожи и ногтей. Плюс железо и фолиевая кислота...


Hydroxycut, Max! для женщин, 60 быстрорастворимых капсул с жидкостью

Цена: 2,073.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hydroxycut, Max! для женщин, 60 быстрорастворимых капсул с жидкостью
Категории: Hydroxycut, Пищевые добавки, Снижение веса, Диетические средства, Женское здоровье, Хайдроксикат, 54786
Производитель: Хайдроксикат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Бренд № 1 на американском рынке добавок для похудения♦♦. Быстрое снижение веса¹. Ускорение метаболизма и дополнительная энергия. Поддерживает хорошее состояние волос, кожи и ногтей. Плюс железо и фолиевая кислота. Эффективность основного ингредиента для похудения доказана научными исследованиями. Пищевая добавка. Разработано специально для женщин. Научный подход к похудению. Добавка Hydroxycut® Max! обеспечивает интенсивное похудение благодаря научно изученному основному ингредиенту, способствующему снижению веса. Быстрое высвобождение энергии. Быстрорастворимая капсула с жидкостью быстро обеспечивает тонизирующий эффект, позволяющий справляться с вызовами наполненного делами дня.². Ускоряет обмен веществ. Ускорьте обмен веществ с помощью мощного основного ингредиента.². Поддерживает хорошее состояние волос, кожи и ногтей. Новый состав Hydroxycut® Max! для женщин включает 100% рекомендованной суточной дозы биотина, что способствует поддержанию здорового состояния волос, кожи и ногтей. Max! комплекс для сияния волос, кожи и ногтей. Этот новый состав содержит также гидролизованный коллаген, аргановое масло и кремний. Железо и фолиевая кислота. Оба этих компонента — ценные питательные вещества, необходимые для женщин. Новая формула. Hydroxycut® Max! для женщин был разработан для того, чтобы дать женщинам то, чего они хотят: интенсивное снижение веса и быстро высвобождаемую энергию в сочетании с фолиевой кислотой, железом и биотином.¹,². Наука от Hydroxycut. Hydroxycut® — бренд №1 на рынке добавок для похудения в Америке, который более 20 лет помогает американцам достигать своих целей по снижению веса. Мы стремимся предоставлять вам научно исследованные основные ингредиенты в составах, которые производятся на основе научного подхода, с соблюдением требований качества и чистоты. Тройная проверка: 100% обязательства по качеству. √ Научный подход. √ Качество. √ Чистота. Быстрое снижение веса. Исследование №1: 60 дней. Основной ингредиент в Hydroxycut Max! — снижение веса на 10,95 фунта! Плацебо — Снижение веса на 5,4 фунта! ¹ В исследовании №1 пациенты, принимавшие основной ингредиент Hydroxycut (кофе робуста, coffea canephora robusta) в течение 60 дней, сбросили в среднем 10,95 фунтов, тогда как пациенты, принимающие плацебо, сбросили в среднем 5,40 фунтов. Обе группы придерживались низкокалорийной диеты. Во время другого исследования, которое длилось 8 недель, пациенты, которые принимали кофе «робуста» (coffea canephora robusta), сбросили в среднем 3,7 фунтов, а участники группы, принимавшей плацебо, сбросили только 1,25 фунтов. Обе группы придерживались диеты с пониженным содержанием калорий и получали умеренные физические нагрузки. ² Hydroxycut® Max! для женщин содержит кофеин, который ускоряет обмен веществ и поддерживает повышенный уровень энергии. ♦♦ На основе данных отчета о продажах товаров широкого спроса xAOC от компании AC Nielsen по капсуловидным таблеткам Hydroxycut®.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hydroxycut, Max! для женщин, 60 быстрорастворимых капсул с жидкостью - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху