ru Aveeno, Для детей, увлажняющий крем "Мягкое успокоение", без запаха, 5 унций (140 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Рекомендовано педиатрами. С натуральным коллоидным овсяным толокном. Успокаивает и помогает сухой коже, даже чувствительной. Увлажняет в течение 24 часов. Прошло клинические испытания. Откройте секрет природы для...


Aveeno, Для детей, увлажняющий крем "Мягкое успокоение", без запаха, 5 унций (140 г)

Цена: 525.49 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aveeno, Для детей, увлажняющий крем "Мягкое успокоение", без запаха, 5 унций (140 г)
Категории: Aveeno, Авино, 47955
Производитель: Авино другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Рекомендовано педиатрами. С натуральным коллоидным овсяным толокном. Успокаивает и помогает сухой коже, даже чувствительной. Увлажняет в течение 24 часов. Прошло клинические испытания. Откройте секрет природы для здоровой кожи ребенка. Детский увлажняющий крем "Мягкое успокоение"от Aveeno с натуральным коллоидным овсяным толокном и богатыми смягчающими средствами прошло клинические испытания. Они показали его способность к увлажнению в течение 24 часов и успокаиванию сухой кожи даже при экземе. Этот особый успокаивающий крем не жирный и быстро впитывается. Он гипоаллергенен и не имеет запаха, поэтому он не раздражает чувствительную кожу. Он достаточно мягок даже для младенцев. Для наилучшего результата используйте детский увлажняющий крем "Мягкое успокоение" от Aveeno дважды в день вместе с детским средством для мытья "Мягкое успокоение" от Aveeno, чтобы сухая кожа вашего ребенка стала более влажной и здоровой. Продукция Aveeno рекомендуется педиатрами уже более 60 лет.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aveeno, Для детей, увлажняющий крем &quot;Мягкое успокоение&quot;, без запаха, 5 унций (140 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху