ru Oregon's Wild Harvest, Очанка, 90 вегетарианских капсул без ГМО

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без глютена! Добавка из органических трав. Традиционный продукт для здоровья глаз. Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth. <р>Очанка используется со времён средневековья для поддержки зрения и...


Oregon\'s Wild Harvest, Очанка, 90 вегетарианских капсул без ГМО

Цена: 772.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Oregon's Wild Harvest, Очанка, 90 вегетарианских капсул без ГМО
Категории: Oregons Wild Harvest, Орегонс Вайлд Харвест, 55307
Производитель: Орегонс Вайлд Харвест другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без глютена! Добавка из органических трав. Традиционный продукт для здоровья глаз. Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth. <р>Очанка используется со времён средневековья для поддержки зрения и борьбы с усталостью глаз. Согласно тексту древней «Доктрины Сигнатур», пурпурные и жёлтые пятна и полосы очанки напоминают налитые кровью глаза - индикатор того, что растение полезно и предназначено для использования в натуральной медицине и гербологии. Компания Oregon’s Wild Harvest с гордостью предлагает широкий выбор сертифицированных органических продуктов. Наша марка гарантирует, что вы покупаете продукты, которые выращиваются без применения вредных пестицидов, химических веществ или генетически модифицированных организмов (ГМО). Органическое земледелие благотворно сказывается на здоровье потребителей, благополучии работников и состоянии окружающей среды, которая является общей для всех нас.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Oregon's Wild Harvest, Очанка, 90 вегетарианских капсул без ГМО - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху