ru Oregon's Wild Harvest, Inflamma Shield, 90 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Клинически проверенная доза органического имбиря. Сделано с органическими травами. Поддерживает здоровье суставов. Без глютена! . Без ГМО. Травяная добавка. Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth. Р...


Oregon\'s Wild Harvest, Inflamma Shield, 90 растительных капсул

Цена: 2,445.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Oregon's Wild Harvest, Inflamma Shield, 90 растительных капсул
Категории: Oregons Wild Harvest, Орегонс Вайлд Харвест, 59521
Производитель: Орегонс Вайлд Харвест другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Клинически проверенная доза органического имбиря. Сделано с органическими травами. Поддерживает здоровье суставов. Без глютена! . Без ГМО. Травяная добавка. Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth. Расположенные в предгорьях величественной Маунт-Худ в Орегоне, наши собственные семейные фермы являются на 100% сертифицированными как органические. Стремление к органической сертификации появилось из желания к естественному восстановлению тела и земли, потому что мы считаем, что целостный и устойчивый подход обеспечивает оптимальное здоровье для наших почв, семян, растений и для вас. Эта философия распространяется также на все наши партнерские отношения, гарантируя, что каждый используемый нами ингредиент доставляется из лучших из доступных источников. И, так как мы ответственно обрабатываем и упаковываем все наши травы прямо на нашей ферме, мы можем гарантировать, что наши продукты являются самыми безопасными в продаже. Свойства. Клинически проверенные дозы органического имбиря. Произведено сертифицированными фермерами и производителями, занимающимися органическим землевладением. Цельные органические травы с сотнями полезных соединений. Без химикатов и растворителей. Inflamma Shield содержит органически выращенные, научно признанные ингредиенты, которые поддерживают здоровую воспалительную реакцию двумя уникальными способами:. Органические розмарин и орегано обеспечивают мощную антиоксидантную защиту — важный элемент в поддержании здоровья соединительной ткани и клеток. Синергетическая смесь органических трав - зеленый чай, имбирь, куркума и крапива — для поддержания здоровой реакции на воспаление. Обеспечьте свой организм тем, в чем он нуждается больше всего: здоровый рацион питания, физические упражнения и достаточно отдыха, а также эффективными натуральными травами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Oregon's Wild Harvest, Inflamma Shield, 90 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху