ru Gerber, 3rd Foods, NatureSelect, смесь овощей и индейка, 6 унций (170 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Проверено на полезность Министерством Сельского Хозяйства США. Питательный обед. Этап: Ребенок уже может ползать. Питание для детей - 5 г белка в банке. Натуральный состав*. Без добавления соли и сахара. Без иску...


Gerber, 3rd Foods, NatureSelect, смесь овощей и индейка, 6 унций (170 г)

Цена: 172.25 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gerber, 3rd Foods, NatureSelect, смесь овощей и индейка, 6 унций (170 г)
Категории: Gerber, Гербер, 32019
Производитель: Гербер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Проверено на полезность Министерством Сельского Хозяйства США. Питательный обед. Этап: Ребенок уже может ползать. Питание для детей - 5 г белка в банке. Натуральный состав*. Без добавления соли и сахара. Без искусственных ароматизаторов и красителей. *Минимальная обработка. Не содержит искусственных ингредиентов. Ваш ребенок может быть готов. Если он:. Ползает животиком вниз. Начинает разжевывать пищу деснами. Польза для детей. Нежные кусочки для развития жевательного рефлекса. 5 г белка в банке. Nature Select. Ингредиенты тщательно отобраны, чтобы удовлетворить высокие стандарты качества Gerber.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gerber, 3rd Foods, NatureSelect, смесь овощей и индейка, 6 унций (170 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху