ru Gerber, 3rd Foods, NatureSelect, Лазанья с соусом к мясным блюдам, 170 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Проверено и одобрено министерством сельского хозяйства США. Питательный обед. Стадия: Crawler. Питание для малышей. 5 г белка в баночке. All Natural*. Неподслащённый. Без искусственных ароматизаторов. *Подвержено...


Gerber, 3rd Foods, NatureSelect, Лазанья с соусом к мясным блюдам, 170 г

Цена: 228.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gerber, 3rd Foods, NatureSelect, Лазанья с соусом к мясным блюдам, 170 г
Категории: Gerber, Гербер, 32079
Производитель: Гербер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Проверено и одобрено министерством сельского хозяйства США. Питательный обед. Стадия: Crawler. Питание для малышей. 5 г белка в баночке. All Natural*. Неподслащённый. Без искусственных ароматизаторов. *Подвержено минимальной обработке, все ингредиенты натуральные, кроме обогащённого макаронного продукта и красящего экстракта анатто. Ваш ребёнок готов. Если он или она:. Ползёт, держа животик над полом. Начинает использовать челюсть для пережёвывания пищи. Хорошо для малыша. Нежные кусочки помогают научиться жевать. 5 г белка в упаковке. Отобрано от природы. Ингредиенты тщательно отобраны, чтобы соответствовать высочайшим стандартам качества Gerber.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gerber, 3rd Foods, NatureSelect, Лазанья с соусом к мясным блюдам, 170 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху