ru Rishi Tea, Organic Loose Leaf Green Tea, Matcha Super Green, 1.76 oz (50 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Заряжающая энергией смесь из матти и cэнти с насыщенной сладостью и мягкостью. Органика от МСХ США. Рассчитано на 20 кружек. Органический продукт, сертифицированный QAI. Сертифицированный кошерный продукт. Зелены...


Rishi Tea, Organic Loose Leaf Green Tea, Matcha Super Green, 1.76 oz (50 g)

Цена: 1,300.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rishi Tea, Organic Loose Leaf Green Tea, Matcha Super Green, 1.76 oz (50 g)
Категории: Rishi Tea, Продукты питания, Чай, Чай матча, Зеленый чай, продукты, Риши Ти , 45005
Производитель: Риши Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Заряжающая энергией смесь из матти и cэнти с насыщенной сладостью и мягкостью. Органика от МСХ США. Рассчитано на 20 кружек. Органический продукт, сертифицированный QAI. Сертифицированный кошерный продукт. Зеленые чаи известны во всем мире благодаря их бодрящему, освежающему аромату, который сохраняется с помощью различных технологий и способов приготовления. Способ обработки. Этот придающий сил зеленый чай сочетает в себе высококачественный чай cэнтя и матча с горы Киришима на юге Японии, которые обладают мягким вкусом и невероятно приятной сладостью. Порошковый чай матча наполняет кружку насыщенным ароматом и ярко-зеленым цветом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rishi Tea, Organic Loose Leaf Green Tea, Matcha Super Green, 1.76 oz (50 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху