ru Natracare, Натуральные гигиенические прокладки, 20 ежедневных прокладок

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровье от природы. Не отбеливаются хлором. Без отдушек. Не содержат пластик. Биоразлагаемая продукция. Ультра мягкое покрытие. Натуральные материалы. Компания по производству средств женской гигиены Natracare б...


Natracare, Натуральные гигиенические прокладки, 20 ежедневных прокладок

Цена: 338.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natracare, Натуральные гигиенические прокладки, 20 ежедневных прокладок
Категории: Natracare, Натракэр, 5736
Производитель: Натракэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровье от природы. Не отбеливаются хлором. Без отдушек. Не содержат пластик. Биоразлагаемая продукция. Ультра мягкое покрытие. Натуральные материалы. Компания по производству средств женской гигиены Natracare была основана в 1989 году Сьюзи Хьюсон, стимулом для создания компании стало вредное воздействие загрязнения диоксином на здоровье женщин и окружающей среды. В настоящее время гигиенические прокладки Natracare и органические тампоны из 100% хлопка доступны во всем мире, предлагая женщинам качественный, натуральный выбор. Почему стоит выбрать натуральные прокладки? . В период менструации следует выбирать прокладки, изготовленные из натуральных материалов. Многие гинекологи советуют женщинам с чувствительной кожей использовать прокладки Natracare, которые изготовлены из материалов из неотбеленного хлопка, не содержат синтетические материалы и суперабсорбенты, полученные из продуктов нефтепереработки. Женщины, выбирающие тампоны, прокладки, ежедневные прокладки и салфетки для интимной гигиены без содержания хлора более 15 лет доверяют компании Natracare. Органические тампоны из хлопка и не содержащие химических веществ прокладки Natracare — это высококачественная продукция, которая производится только из чистых натуральных материалов, без отбеливания хлором и не содержащих искусственную вискозу, пластик и другие подобные химические материалы, негативно влияющие на окружающую среду.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natracare, Натуральные гигиенические прокладки, 20 ежедневных прокладок - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху