ru Neocell, Матрица движения, 150 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Истинная наука о коллагене. Способствует гибкости и подвижности. Здоровая реакция на воспаление. Здоровая соединительная ткань. Коллаген 2 типа от Neocell. Куркума + смесь от Move Matrix. Без ГМО и без глютена. П...


Neocell, Матрица движения, 150 капсул

Цена: 1,604.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Neocell, Матрица движения, 150 капсул
Категории: Neocell, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Препараты с глюкозамином, Нэосэлл, 76493
Производитель: Нэосэлл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Истинная наука о коллагене. Способствует гибкости и подвижности. Здоровая реакция на воспаление. Здоровая соединительная ткань. Коллаген 2 типа от Neocell. Куркума + смесь от Move Matrix. Без ГМО и без глютена. Пищевая добавка. Продукт сертифицирован GMP. Коллекция Platinum Matrix от NeoCell является нутрицевтической линейкой премиум-класса, научно разработанной с целью поддержки коллагенового обмена на системном уровне и направленной на конкретные задачи в рамках оздоровления всего организма. Collagen Matrix Joints: связанные между собой волокна коллагена 2 типа являются основой структуры хряща, которая обеспечивает ему прочность достаточную, чтобы выдержать сдавливание. Неполноценная матрица коллагена 2 типа может ослабить хрящевую ткань и увеличить риск ее повреждения, чрезмерного износа или возникновения воспаления и боли. 60% хрящей суставов состоят из коллагена 2 типа. Move Matrix. содержит ингредиенты, подобранные на основании научных данных, которые комплексно воздействуют на организм, поддерживая суставы в здоровом состоянии. Эта высококачественная формула способствует сохранению гибкости и подвижности суставов, а также их здоровой реакции на воспаление. Как все продукты NeoCell, Move Matrix стандартизирована для улучшения усвояемости и эффективности. Биоактивный коллаген типа 2 от NeoCell. Основной структурный протеин суставных хрящей. 60% суставных хрящей состоят из коллагена типа 2. Гиалуроновая кислота. Молекула, притягивающая к себе воду и обеспечивающая амортизацию и смазку суставов за счет своей способности удерживать воду 1000 раз больше, чем собственный вес. Глюкозамин, Хондроитин и MSM. Набор нутриентов, являющихся строительным материалом и способствующих образованию здоровой соединительной ткани. Смесь Move Matrix. Смесь антиоксидантов и растительных экстрактов, стимулирующих здоровую реакцию суставов на воспаление. В составе: куркума, ресвератрол, имбирь и кора сосны.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Neocell, Матрица движения, 150 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху