ru Now Foods, Лавилин, Крем-дезодорант для ног, 12,5 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Био-баланс. Избавляет от неприятного запаха на 7 дней. 0% спирта. 0% алюминия. Для мужчин и женщин. Лавилин. — революционная формула однократного нанесения для устранения запаха на 7 дней. Уникальный растительный...


Now Foods, Лавилин, Крем-дезодорант для ног, 12,5 г

Цена: 985.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Лавилин, Крем-дезодорант для ног, 12,5 г
Категории: Now Foods, 56521
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Био-баланс. Избавляет от неприятного запаха на 7 дней. 0% спирта. 0% алюминия. Для мужчин и женщин. Лавилин. — революционная формула однократного нанесения для устранения запаха на 7 дней. Уникальный растительный крем-дезодорант. Не содержит спирта, алюминия и парабенов Нет необходимости наносить повторно после приема ванны, физической активности или тренировок - он водостойкий. Прекрасно подходит для спортсменов. Одно нанесение избавит вас от запаха пота на 7 дней. Небольшое количество крема обеспечивает длительную защиту от запаха. Лавилин - водостойкий крем Занятия спортом, плавание и тренировки не влияют на эффективность лавилина. Рекомендован для спортсменов. Мягкие растительные экстракты увлажняют, разглаживают и защищают.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Лавилин, Крем-дезодорант для ног, 12,5 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху