ru Grab Green, Обезжиривающее чистящее средство, мандарин и лемонграсс. без отдушек, 16 унций (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Освежает. Уборка с любовью! . Кухня. Биоразлагаемая формула. Нетоксичная формула. Без растворителей. Не содержит фосфатов. Без аммиака. Упаковка, подлежащая вторичной переработке и вторичному использованию. Справ...


Grab Green, Обезжиривающее чистящее средство, мандарин и лемонграсс. без отдушек, 16 унций (473 мл)

Цена: 535.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Grab Green, Обезжиривающее чистящее средство, мандарин и лемонграсс. без отдушек, 16 унций (473 мл)
Категории: Grab Green, Дом, Уборка, Домашнее хозяйство, Средство для очистки поверхностей, ГрэбГрин, 34135
Производитель: ГрэбГрин другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Освежает. Уборка с любовью! . Кухня. Биоразлагаемая формула. Нетоксичная формула. Без растворителей. Не содержит фосфатов. Без аммиака. Упаковка, подлежащая вторичной переработке и вторичному использованию. Справляется с застаревшей грязью на кухне, без подтеков и следов. Эфирные масла:. Мандарин. Лемонграсс. Бергамот. Ароматная смесь мандарина, грейпфрута, бергамота и померанцевой травы. Спрей. Гранит + камень. Поверхность плиты. Кухонная поверхность для готовки. Микроволновая печь. Раковины. Неприятно пахнущие шкафа и поверхность за плитой. И больше! Никому не нравится жир и работа на износ! Мы многие годы создавали средство, обладающее подходящим балансом растительных и минеральных ингредиентов для безопасной и эффективной уборки. Grab Green — полная коллекция натуральных продуктов для ухода за жильем.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Grab Green, Обезжиривающее чистящее средство, мандарин и лемонграсс. без отдушек, 16 унций (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху