ru Boiron, Chestal медовый, средство от кашля, 4,2 жидкой унции (125 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мировой лидер среди натуральных лекарств. Мультисимптомная формула. От заложенности в груди. От сухого и влажного кашля. Натуральная медицина. Успокаивает кашель и горло. Не вызывает сонливости. Не содержит краси...


Boiron, Chestal медовый, средство от кашля, 4,2 жидкой унции (125 мл)

Цена: 480.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Boiron, Chestal медовый, средство от кашля, 4,2 жидкой унции (125 мл)
Категории: Boiron, Бойрон, 57648
Производитель: Бойрон другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мировой лидер среди натуральных лекарств. Мультисимптомная формула. От заложенности в груди. От сухого и влажного кашля. Натуральная медицина. Успокаивает кашель и горло. Не вызывает сонливости. Не содержит красителей. Работает естественным путем с вашим организмом. Сироп от кашля с настоящим медом. Не содержит алкоголь на 99,999%. Chestal – это ваше средство для облегчения всех видов обычного кашля днем и ночью. Основа из натурального меда покрывает и успокаивает горло. Ослабляет заложенность в груди. Успокаивает сухой, спазматический кашель. Не вызывает сонливости, не взаимодействует с лекарствами. Не содержит красителей. Для всех возрастов от 2 лет и выше. Бренд Chestal рекомендован фармацевтами. Обещание Boiron. В Boiron мы уверены, что существует лучший способ чувствовать себя хорошо. Лучший способ, который естественно действует на ваш организм. С 1932 года семья Boiron производит безопасные и натуральные лекарственные средства. Будучи мировым лидером в производстве натуральных препаратов, мы стремимся, чтобы вы были абсолютно здоровы. Мы обещаем, что вы будете полностью удовлетворены. Применение. Временно успокаивает сухой кашель, вызванный незначительным раздражением горла и бронхов, которое может проявиться вместе с простудой. Помогает успокоить заложенность в груди путем высвобождения слизи и уменьшения количества бронхиальных выделений, чтобы сделать кашель более влажным.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Boiron, Chestal медовый, средство от кашля, 4,2 жидкой унции (125 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху