ru Now Foods, Биотин, 5000 мкг, 60 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Способствует выработке энергии. Поддерживает метаболизм аминокислот. Укрепляет иммунную систему. Не содержит ГМО. Пищевая добавка. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Кошерный продукт. Витамины. Сем...


Now Foods, Биотин, 5000 мкг, 60 растительных капсул

Цена: 484.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Биотин, 5000 мкг, 60 растительных капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Волосы, кожа и ногти, Биотин, 447
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Способствует выработке энергии. Поддерживает метаболизм аминокислот. Укрепляет иммунную систему. Не содержит ГМО. Пищевая добавка. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Кошерный продукт. Витамины. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Соответствует стандарту качества GMP. Биотин - это растворимый в воде витамин, необходимый для нормального роста и функционирования организма. Биотин работает как основной регулирующий элемент, участвующий в гликонеогенезе, синтезе жирных кислот и метаболизме некоторых аминокислот. Наряду с участием в выработке энергии биотин усиливает синтез определенных белков. Кроме того, биотин укрепляет иммунную систему и играет критическую роль в поддержании здоровья кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Биотин, 5000 мкг, 60 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху