ru Kaged Muscle, "Re-Kaged", питание для физической активности с анаболическим белком, со вкусом клубничного лимонада, 2,07 фунта (940 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Микрочистота - гарантия качества. Не содержит запрещенных веществ. Натуральный вкус. Пищевая добавка. Перестройка, заправка и рост. Re-Kaged - в своем роде уникальный анаболический протеин, без которого вы не смо...


Kaged Muscle, "Re-Kaged", питание для физической активности с анаболическим белком, со вкусом клубничного лимонада, 2,07 фунта (940 г)

Цена: 3,061.43 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kaged Muscle, "Re-Kaged", питание для физической активности с анаболическим белком, со вкусом клубничного лимонада, 2,07 фунта (940 г)
Категории: Kaged Muscle, Питание для физической активности, Протеин, Сывороточный белок, Кагетмускле, 71237
Производитель: Кагетмускле другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Микрочистота - гарантия качества. Не содержит запрещенных веществ. Натуральный вкус. Пищевая добавка. Перестройка, заправка и рост. Re-Kaged - в своем роде уникальный анаболический протеин, без которого вы не сможете жить, если вы серьезно настроены на увеличение размера и силы. Почему Kaged Muscle от Re-Kaged? Полноценная формула, в состав которой входят аминокислоты с разветвленной цепью, незаменимые, частично незаменимые и неосновные аминокислоты, обеспечивающие оптимальное восстановление после тренировки. Более 7 грамм глутамина и глутаминовой кислоты на порцию (натуральные ингредиенты, получаемые из изолята сывороточного протеина, плюс 3 грамма L-глутамина свободной формы). Насыщен ProHydrolase, инновационным энзимом для быстрого усвоения. Незаменимые аминокислоты (EAAs) 12.3 г. Условно незаменимые аминокислоты (CAAs) 12 г. Неосновные аминокислоты (NAAs) 6 г. Всего 6 грамм аминокислот с разветвлённой цепью. Запатентованный компонент BetaPower. Изолят сывороточного протеина. Быстрое действие. Не содержит сои. Запатентованный креатин HCI. Протестирован независимыми экспертами. Энзим ProHydrolase. Натуральный вкус. Гарантия качества и микрочистоты - каждый продукт прошел независимую проверку на предмет чистоты и эффективности.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kaged Muscle, &quot;Re-Kaged&quot;, питание для физической активности с анаболическим белком, со вкусом клубничного лимонада, 2,07 фунта (940 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху