ru Now Foods, Acidophilus Three Billion, 180 Tablets

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровая флора кишечника. Не нужно хранить в холодильнике — не содержит глютена. Поддерживает положительный пробиотический баланс. Укрепляет иммунитет. Не содержит ГМО. Пищевая добавка. Подходит для вегетарианцев...


Now Foods, Acidophilus Three Billion, 180 Tablets

Цена: 1,194.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Acidophilus Three Billion, 180 Tablets
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Система пищеварения, Пробиотики, Ацидофилин, 383
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровая флора кишечника. Не нужно хранить в холодильнике — не содержит глютена. Поддерживает положительный пробиотический баланс. Укрепляет иммунитет. Не содержит ГМО. Пищевая добавка. Подходит для вегетарианцев и веганов. Пробиотики и ферменты для улучшения пищеварения. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Соответствует стандарту качества GMP. Препарат «Стабилизированный ацидофилус» от NOW — это ацидофилус, прошедший лабораторные испытания в режиме реального времени. Так как некоторые штаммы ацидофилуса обладают большей стабильностью, ученые разработали собственный метод, который оптимизирует среду для роста во время ферментации. Данный метод подразумевает специальную технику ферментации и высушивания, чтобы гарантировать, что каждая партия стабилизированного ацидофилуса будет содержать самые устойчивые штаммы этого важного пробиотика. Кроме того, препарат поставляется с допустимым избытком, чтобы гарантировать максимальную эффективность действия при комнатной температуре на протяжении всего срока годности продукта.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Acidophilus Three Billion, 180 Tablets - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху