ru Now Foods, Gr8-Dophilus, 120 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровая кишечная флора. Содержит 8 штаммов, 4 млрд бактерий. Не содержит молочных продуктов и глютена, содержит ФОС. Клинически изученные штаммы. Кошерный продукт. Не содержит ГМО. Пищевая добавка. Вегетариански...


Now Foods, Gr8-Dophilus, 120 растительных капсул

Цена: 1,557.25 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Gr8-Dophilus, 120 растительных капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Система пищеварения, Пробиотики, Пробиотические формулы, 40261
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровая кишечная флора. Содержит 8 штаммов, 4 млрд бактерий. Не содержит молочных продуктов и глютена, содержит ФОС. Клинически изученные штаммы. Кошерный продукт. Не содержит ГМО. Пищевая добавка. Вегетарианский/веганский продукт. Штаммы проверены. Пищеварительная добавка. В семейном владении с 1968 года. Качество гарантировано надлежащей производственной практикой (GMP). Gr8-Dophilus™от NOW® — это сочетание 8 различных видов кислотоустойчивых пробиотических штаммов бактерий, которые известны как естественные обитатели среды ЖКТ человека. Пробиотические бактерии очень важны для здорового пищеварения. Они поддерживают целостность внутренней оболочки кишечника, способствуют его здоровой перистальтике и участвуют в процессе детоксикации. В препарате Gr8-Dophilus™ используются штаммы бактерий, благотворное воздействие которых на иммунную систему подтверждено в клинических условиях. В состав этого продукта также входят ФОС, способствующие здоровому росту бактерий Acidophilus и Bifidus. Пробиотические штаммы в этом продукте были идентифицированы с использованием технологии ДНК-дактилоскопии.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Gr8-Dophilus, 120 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху