ru Nature's Answer, красный клевер, 900мг, 90вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На рынке с 1972 года. Поддержка женского здоровья во время менопаузы. Растения с полным спектром полезных свойств. Красный клевер (Trifolium pratense). Качество проверено и подтверждено. Проверено на подлинность....


Nature\'s Answer, красный клевер, 900мг, 90вегетарианских капсул

Цена: 573.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Answer, красный клевер, 900мг, 90вегетарианских капсул
Категории: Nature's Answer, Травы и натуральные средства, Травы, Красный клевер, Натурес Ансвер, 5235
Производитель: Натурес Ансвер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На рынке с 1972 года. Поддержка женского здоровья во время менопаузы. Растения с полным спектром полезных свойств. Красный клевер (Trifolium pratense). Качество проверено и подтверждено. Проверено на подлинность. Discover Nature's Answer and trust the Difference.®. Веганский продукт. Пищевая добавка. Holistically Balanced®. Этичный продукт. Продукт не тестируется на животных. Сертификат кошерности Kosher Parve. Advanced Botanical Fingerprint Technology®. Мы воплощаем замысел природы, помещая в каждый флакон все самое лучшее, что она может нам дать. «Истинная ценность растения заключается в его сбалансированных природных свойствах». Фрэнк Д'Амелио, основатель Nature's Answer®. Собрав одну из самых полных коллекций растений в мире, компания Nature’s Answer® определила уникальные характеристики и установила эталонные стандарты для более чем 800 видов растений. Благодаря использованию технологии Advanced Botanical Fingerprint Technology® каждый из этих идентифицированных образцов служит стандартом, по которому оценивается все поступающее сырье. Используя тщательно контролируемые методы экстракции, мы сохраняем целостный баланс (holistic balance®) каждого растения и передаем его ценность вам, нашему потребителю. Plant to Shelf™: вы можете быть уверены, что мы точно знаем, что находится в продукте, который вы держите в руках, и гарантируем, что он подлинный, безопасный, эффективный, комплексно сбалансированный (holistic balance®. ) и, конечно же. Nature's Answer®. The True Natural of Our Standards goes way beyond the Herb.™. Заслуживающий доверия этичный семейный бизнес, существующий с 1972 года. Произведено в соответствии с надлежащей производственной практикой. Наше предприятие имеет сертификат соответствия стандартам производства cGMP. Каждый флакон проходит более 100 этапов проверки качества. Вертикальная интеграция. Вертикальная интеграция компании позволяет нам предлагать продукты наивысшего качества по самой выгодной цене. Вся продукция производится в США, с должной ответственностью и любовью.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Answer, красный клевер, 900мг, 90вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху