ru Nature's Answer, Безалкогольный экстракт красного клевера, 2000 мг, 30 мл (1 жидких унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С 1972 года. Технология Advanced Botanical Fingerprint (усовершенствованная технология характеристических свойств растений). Trifolium pratense. Сверхконцентрированный экстракт 2000 мг. Откройте для себя Nature's...


Nature\'s Answer, Безалкогольный экстракт красного клевера, 2000 мг, 30 мл (1 жидких унции)

Цена: 803.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Answer, Безалкогольный экстракт красного клевера, 2000 мг, 30 мл (1 жидких унции)
Категории: Nature's Answer, Травы и натуральные средства, Травы, Красный клевер, Натурес Ансвер, 5244
Производитель: Натурес Ансвер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С 1972 года. Технология Advanced Botanical Fingerprint (усовершенствованная технология характеристических свойств растений). Trifolium pratense. Сверхконцентрированный экстракт 2000 мг. Откройте для себя Nature's Answer. Не содержит глютена. Травяная добавка. Кошерный продукт (парве). Биохелатный процесс холодной экстракции. Безалкогольные экстракты Nature's Answer производятся с использованием спирта, воды и натуральных экстрагентов. Весь спирт и экстрагенты удаляются с помощью нашего запатентованного процесса холодной биохелатной экстракции, что позволяет получить комплексный сбалансированный экстракт при тех же самых синергетических соотношениях, что и на предприятии. Произведено на предприятии, зарегистрированном Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA). Наши безалкогольные экстракты производятся с применением нашего запатентованного биохелатного процесса холодной экстракции, позволяющего получить комплексный сбалансированный экстракт, в котором характеристические свойства растений находятся в тех же синергетических соотношениях, что и в самом растении. Наше предприятие обладает сертификатом соответствия текущим требованиям надлежащей производственной практики (cGMP) и является сертифицированным производителем органических и кошерных продуктов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Answer, Безалкогольный экстракт красного клевера, 2000 мг, 30 мл (1 жидких унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху