ru Method, Wood For Good Средство для полировки деревянных поверхностей, с запахом миндаля, 12 жидких унции (354 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ухаживает + Оживляет. Безопасно для поверхностей. Нетоксичное, растительное средство. Оживляет + оставляет защитный блеск. Сертифицировано Cradle to Cradle Silver. Сделано людьми для людей для борьбы с грязью. Св...


Method, Wood For Good Средство для полировки деревянных поверхностей, с запахом миндаля, 12 жидких унции (354 мл)

Цена: 489.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Method, Wood For Good Средство для полировки деревянных поверхностей, с запахом миндаля, 12 жидких унции (354 мл)
Категории: Дом, Уборка, Домашнее хозяйство, Средство для очистки поверхностей, Метод, 26481
Производитель: Метод другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ухаживает + Оживляет. Безопасно для поверхностей. Нетоксичное, растительное средство. Оживляет + оставляет защитный блеск. Сертифицировано Cradle to Cradle Silver. Сделано людьми для людей для борьбы с грязью. Свет мой, зеркальце, моя деревянная мебель так блестит, что ты мне больше не нужно. Оживите свою деревянную мебель. Как и многое другое в природе, немного ухода и Ваша деревянная мебель прослужит Вам ещё не одно поколение. Наше средство для полировки деревянных поверхностей безопасно ухаживает + оживляет Вашу любимую мебель из дерева. Нетоксичная формула на растительной основе обеспечивает защитный блеск. Вы можете называть это средство своим рыцарем в миндальных доспехах. W. - окончательно обработанная деревянная поверхность. F. - Деревянная мебель. C. - Шкафы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Method, Wood For Good Средство для полировки деревянных поверхностей, с запахом миндаля, 12 жидких унции (354 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху