ru Daelmans, Круглые вафли-сэндвичи с карамельной прослойкой, карамель, 24 вафли по 39 г (1,38 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Разогрейте ее над чашкой. С 1909 года. Вегетарианский продукт. Без искусственных красителей и ароматизаторов. Сертифицированное пальмовое масло из экологичного источника. Кошерный молочный продукт. Мягкие вафли-с...


Daelmans, Круглые вафли-сэндвичи с карамельной прослойкой, карамель, 24 вафли по 39 г (1,38 унции)

Цена: 1,337.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Daelmans, Круглые вафли-сэндвичи с карамельной прослойкой, карамель, 24 вафли по 39 г (1,38 унции)
Категории: Daelmans, Продукты питания, Закуски, 88957
Производитель: Daelmans другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Разогрейте ее над чашкой. С 1909 года. Вегетарианский продукт. Без искусственных красителей и ароматизаторов. Сертифицированное пальмовое масло из экологичного источника. Кошерный молочный продукт. Мягкие вафли-сэндвичи с прослойкой из карамели, корицы и бурбонской ванили. Наслаждайтесь классическим голландским рецептом. Гурманы просто в восторге от оригинальных голландских круглых вафель-сэндвичей с карамельной начинкой, которые предлагает семейная пекарня Daelmans (прибл. 1909 год). Наслаждайтесь этими мягкими вафлями-сэндвичами со сладкой кремовой прослойкой. Вафли готовы к употреблению, но их можно и разогреть над чашкой любимого горячего напитка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Daelmans, Круглые вафли-сэндвичи с карамельной прослойкой, карамель, 24 вафли по 39 г (1,38 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху