ru Emerita, Чувственный крем, 1 унция (28 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Местный крем для сексуального возбуждения. Без парабенов. Чувственный! С 1978 года. Что значит хорошо себя чувствовать. Получите возбуждение естественным образом с этим та-а-ким стимулирующим кремом. Заинтересова...


Emerita, Чувственный крем, 1 унция (28 г)

Цена: 1,900.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Emerita, Чувственный крем, 1 унция (28 г)
Категории: Emerita, Эмерита, 3598
Производитель: Эмерита другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Местный крем для сексуального возбуждения. Без парабенов. Чувственный! С 1978 года. Что значит хорошо себя чувствовать. Получите возбуждение естественным образом с этим та-а-ким стимулирующим кремом. Заинтересовались? Его действительно стоит попробовать. Просто вотрите небольшое количество крема, обращая особое внимание на участок вокруг клитора. Заметили согревающее покалывание? Это натуральные компоненты способствуют притоку крови. Конечно же, эти приятные ощущения можно усилить легким массажем ;) Наносить за несколько минут до секса или как часть прелюдии. Наносить вновь по желанию. Ментол, розмарин и ниацин (витамин B) работают вместе, усиливая приток крови к клитору и создавая теплое ощущение покалывания. Средство разработано женщинами для женщин для усиления естественного возбужденного состояния организма. Оно не содержит парабенов. Ключевые работающие компоненты: розмарин и ниацин (витамин B), ментол, масло корицы. Emerita является ведущей маркой натуральных продуктов для женского здоровья. Компанией руководят и управляют женщины, она расположена в Портленде, штат Орегон.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Emerita, Чувственный крем, 1 унция (28 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху