ru Grab Green, Стиральный порошок 3 в 1, без запаха, на 24 загрузки, 15.2 унций (432 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натурально полученные ингредиенты. Не содержит фосфатов и красителей. Гипоаллергенные. Нетоксичный состав. Очищает и удаляет пятна. Придает яркость. 24 загрузки. Специальная формула подходит как к высокоэффективн...


Grab Green, Стиральный порошок 3 в 1, без запаха, на 24 загрузки, 15.2 унций (432 г)

Цена: 579.87 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Grab Green, Стиральный порошок 3 в 1, без запаха, на 24 загрузки, 15.2 унций (432 г)
Категории: Grab Green, Дом, Уборка, Стирка, Моющие средства, ГрэбГрин, 35022
Производитель: ГрэбГрин другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натурально полученные ингредиенты. Не содержит фосфатов и красителей. Гипоаллергенные. Нетоксичный состав. Очищает и удаляет пятна. Придает яркость. 24 загрузки. Специальная формула подходит как к высокоэффективным, так и стандартным стиральным машинам. Почему Grab? . Отмеренные дозы. Удобно и легко переносить. Нет мусора, нет отходов. Для любых температур. Совместимо с машинами высокой эффективности. Почему Зеленый? . Нетоксичный. Натуральные компоненты. Не тестировался на животных. Без оптических отбеливателей. Не содержит фосфатов и красителей. Безопасен для септических систем.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Grab Green, Стиральный порошок 3 в 1, без запаха, на 24 загрузки, 15.2 унций (432 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Покупаю стиральные порошки и отбеливатели Grabgreen, пока идет акция с бесплатной доставкой тяжелых товаров (бесплатная доставка Боксберри для покупателей из России при сумме заказа от $60).
В обычное время, с платной доставкой, для меня это дорого, т.к. и сами порошки довольно недешевые, а чтобы компенсировать стоимость доставки тяжелой и объемной пачки порошка, нужно заказать много товаров из категории "эконом-доставка".

Заказываю, честно говоря, больше из любопытства - хочется попробовать что-то новенькое, чего нет у нас. Хотя эти порошки позиционируются производителем как нетоксичные и из натуральных компонентов. На странице товара на Айхерб приведен подробный состав, но я все равно в этом не разбираюсь, и проверить, насколько эти компоненты безвредны, не могу. Но не верить производителю у меня нет причин.

У всех порошков этой серии очень интересная упаковка - очень удобная застежка-зиппер, такие я раньше не встречала. Внутри 24 порции порошка в растворимой пленочной оболочке. Класть их нужно в барабан машинки. Конкретно этот порошок отличается отсутствием запаха, но я и у других порошков Grabgreen не особо чувствую запах, белье не пахнет.

Качество стирки устраивает в целом. Если на одежде есть пятна, я в любом случае обрабатываю их перед стиркой специальным спреем (не с Айхерб), а также добавляю при стирке порошковые пятновыводители (пока тоже не с Айхерба). А так - белье не выглядит застиранным. Но я, надо сказать, не использую эти порошки, когда стираю полный барабан постельного белья (даже с двумя порциями не рискую стирать). Беру жидкий гель или старый добрый порошок. Ну и при стирке черного и темного белья не использую - вдруг оболочка как-нибудь не очень быстро растворится и останутся белые следы от порошка на темном.

В общем, не могу сказать, что порошок вау, но и претензий нет. А жизнь хозяйственную разнообразит))
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху