ru Irwin Naturals, Irwin Kids, омега-3, цитрусовые жвачки, 30 фруктовых мягких жвачек

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Подслащенные агавой. ‡. Отличный источник ДГК и ЭПК для детей любого возраста! . MEG-3. Мягкие цитрусовые жвачки. Пищевая добавка. ‡. Подслащены органической агавой и другими натуральными подсластителями. Врачи и...


Irwin Naturals, Irwin Kids, омега-3, цитрусовые жвачки, 30 фруктовых мягких жвачек

Цена: 1,071.65 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Irwin Naturals, Irwin Kids, омега-3, цитрусовые жвачки, 30 фруктовых мягких жвачек
Категории: Irwin Naturals, Сезонные, чувствительные к жаре товары, Ирвин Натуралс, 12342
Производитель: Ирвин Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Подслащенные агавой. ‡. Отличный источник ДГК и ЭПК для детей любого возраста! . MEG-3. Мягкие цитрусовые жвачки. Пищевая добавка. ‡. Подслащены органической агавой и другими натуральными подсластителями. Врачи и диетологи признают важность омега-3 жирных кислот для общего здоровья. Исследования показывают, что омега-3 кислоты являются незаменимыми для здоровой структуры и функционирования каждой клеточной мембраны в организме. В связи с этим, потребление омега-3 все чаще рекомендуется всем младенцам, детям и подросткам. Однако заставить детей есть рыбу и другие продукты, богатые омега-3 кислотами, зачастую является затруднительной задачей. Поэтому мы создали удобную и вкусную пищевую добавку, которая обеспечит организм вашего ребенка дневной нормой этих полезных для здоровья омега-3 жирных кислот. Вкус, вкус и еще раз вкус - вашим детям больше не нужно страдать от неприятного рыбного вкуса омега-3 кислот. Цитрусовые жвачки с омега-3 определенно являются наилучшим из существующих на рынке продуктов. Баланс ЭПК и ДГК - благодаря использованию рыбьего жира Meg-3, этот продукт содержит только высококачественные омега-3 жирные кислоты. Активные ингредиенты данной добавки, ЭПК и ДГК — это две незаменимые жирные кислоты, которые играют ключевую роль для здоровья мозга, нервных тканей и сетчатки. Мы гарантируем, что в каждой фруктовой жвачке содержится 105 мг ЭПК и ДГК. Антиоксидантная поддержка - быстро размножающиеся клетки организма вашего ребенка особенно подвержены негативному воздействию свободных радикалов. Поэтому мы добавили сюда витамин С, который борется со свободными радикалами, чтобы обеспечить дополнительную поддержку детского организма в процессе роста и развития. Что делает нашу продукцию уникальной: . Вкус. — большинство из нас, сотрудников компании Irwin Naturals, имеет своих детей. И в процессе разработки данного продукта мы внимательно прислушивались к их мнению. Чего они хотят? Они хотят сочную и вкусную добавку. Поэтому, после бесчисленных вкусовых испытаний, мы с гордостью и отрадой представляем вам линейку детских продуктов, которая превысит требования всех ваших стандартов и очень понравится детям. Выигрываете и вы, и ваши дети. Гарантия качества. — мы, сотрудники компании Irwin Naturals, серьезно относимся к нашему долгу, предоставлять продукты для вашего здоровья исключительно наивысшего качества. Мы проводим регулярные испытания на соответствие для подтверждения чистоты и эффективности.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Irwin Naturals, Irwin Kids, омега-3, цитрусовые жвачки, 30 фруктовых мягких жвачек - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху