ru DietWorks, Яблочный уксус, 90капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровая коррекция веса. С имбирем, кайенским перцем и кленовым сахаром. Поддерживает водный баланс. Здоровое снижение веса. Способствует поддержанию здоровья кишечника. Максимально эффективная рецептура. Пищевая...


DietWorks, Яблочный уксус, 90капсул

Цена: 683.63 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

DietWorks, Яблочный уксус, 90капсул
Категории: DietWorks, Пищевые добавки, Снижение веса, Яблочный уксус, 84438
Производитель: DietWorks другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровая коррекция веса. С имбирем, кайенским перцем и кленовым сахаром. Поддерживает водный баланс. Здоровое снижение веса. Способствует поддержанию здоровья кишечника. Максимально эффективная рецептура. Пищевая добавка. Дополнительные преимущества. Коррекция веса. Укрепление иммунитета. Здоровое пищеварение. Здоровье кожи. Секреты натуральной диеты и здоровья от природы. Внесите в свой план похудения эту высокоэффективную версию качественно нового препарата «Яблочный уксус» от DietWorks. В течение нескольких десятилетий яблочный уксус был ценным компонентом здоровых программ по снижению веса. Но вам не нужно быть диетологом, чтобы извлечь пользу из яблочного уксуса и ощутить на себе его уникальную способность к очищению организма. Яблочный уксус DietWorks переносит классическую диету в современную эпоху коррекции веса. Каждая капсула содержит 500 мг яблочного уксуса, который поможет вам достичь поставленных целей в коррекции веса, чувствуя себя при этом превосходно. Ежедневное употребление до 3 капсул яблочного уксуса DietWorks поможет вам почувствовать прилив сил. Ваш вес будет падать, а самооценка возрастать![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно DietWorks, Яблочный уксус, 90капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху