ru Popchips, Картофельные чипсы, соль и перец, 5 унц. (142 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
40% больше - Больше значит лучше - По сравнению с нашей упаковкой на 3,5 унции (100 г). Не содержит глютена. Без обжарки. Всегда настоящий продукт. Хрустящая закуска. Невероятный продукт без обжарки. Отсутствие г...


Popchips, Картофельные чипсы, соль и перец, 5 унц. (142 г)

Цена: 291.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Popchips, Картофельные чипсы, соль и перец, 5 унц. (142 г)
Категории: Popchips, Продукты питания, Закуски, Чипсы, Попчипс, 78082
Производитель: Попчипс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]40% больше - Больше значит лучше - По сравнению с нашей упаковкой на 3,5 унции (100 г). Не содержит глютена. Без обжарки. Всегда настоящий продукт. Хрустящая закуска. Невероятный продукт без обжарки. Отсутствие глютена сертифицировано. Кошерный продукт/парве. Продукт для веганов. Без добавления консервантов. Не содержит искусственных ароматизаторов. Не содержат искусственных красителей. Без холестерина. 0 г трансжиров и в два раза меньше жира, чем в жареных чипсах*. Дайте встряску вашим любимым закускам. Соль и перец на столе? Так себе. Соль и перец на попчипсах? Закрывайте двери и не пускайте никого! Добавление перца и щепотки соли, а также насыщенный картофельный вкус делает эти чипсы острыми и ароматными, и при этом абсолютно лишенными жира. Мы обращаемся ко всем ярым фанатам закусок и снеков. Кипячение в масле можно использовать только как инструмент расправы с врагами. Но изготовители картофельных чипсов делают это с картофелем. Должно быть, они являются врагами картофеля. Но мы не относимся к их числу. Мы любим его. Именно поэтому мы берем картофель, нагреваем и надавливаем, после чего происходит взрыв! Эти удивительные чипсы с приправой ничем не уступают по вкусу жаренным. Так что попробуйте наши чипсы и почувствуйте, как вы влюбляетесь в них с каждой секундой. На 50% меньше жира на 28 г порции. Попчипсы с солью и перцем, 4 г. Обычные картофельные чипсы 10 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Popchips, Картофельные чипсы, соль и перец, 5 унц. (142 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху