ru Superior Source, D3 для детей, 400 МЕ, 100 микролингвальных быстрорастворимых таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит ГМО. Витамин D. Быстрорастворимые таблетки. Пищевая добавка. Наши быстрорастворимые таблетки MicroLingual хоть и небольшие, но обладают стопроцентной эффективностью. Обычные таблетки и капсулы необход...


Superior Source, D3 для детей, 400 МЕ, 100 микролингвальных быстрорастворимых таблеток

Цена: 372.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Superior Source, D3 для детей, 400 МЕ, 100 микролингвальных быстрорастворимых таблеток
Категории: Superior Source, Детские товары, Здоровье детей, Витамин D для детей, Супер Сорс, 85915
Производитель: Супер Сорс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит ГМО. Витамин D. Быстрорастворимые таблетки. Пищевая добавка. Наши быстрорастворимые таблетки MicroLingual хоть и небольшие, но обладают стопроцентной эффективностью. Обычные таблетки и капсулы необходимо проглатывать, после чего они неэффективно усваиваются в пищеварительной системе. Таблетки MicroLingual незамедлительно растворяются под языком, поступая прямо в организм. Наш патентованный процесс гидросушки позволяет снизить количество неактивных связующих веществ и наполнителей и увеличить долю питательных ингредиентов, чем обусловлен небольшой размер. Эти таблетки эффективно снабжают организм необходимыми питательными веществами, которые требуются вам прямо сейчас. «Чем меньше, тем лучше». Простота • Чистота • Эффективность. Без таблеток для проглатывания. Поместите на язык или под него. Растворяется при прикосновении. Не содержит ГМО и консервантов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Superior Source, D3 для детей, 400 МЕ, 100 микролингвальных быстрорастворимых таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху