ru Terry Naturally, CuraMed, 375 мг, 120 мягких желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровая воспалительная реакция†. Превосходно усваиваемый куркумин. Клинически исследованный куркумин с турмеронами. До 500 раз сильнее, чем куркума^. Для вашего крепкого здоровья — Terry. Пищевая добавка. Халяль...


Terry Naturally, CuraMed, 375 мг, 120 мягких желатиновых капсул

Цена: 3,855.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Terry Naturally, CuraMed, 375 мг, 120 мягких желатиновых капсул
Категории: Terry Naturally, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Куркума и куркумин, Куркумин, 45125
Производитель: Terry Naturally другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровая воспалительная реакция†. Превосходно усваиваемый куркумин. Клинически исследованный куркумин с турмеронами. До 500 раз сильнее, чем куркума^. Для вашего крепкого здоровья — Terry. Пищевая добавка. Халяльный продукт. Не содержит ГМО. Мощные, проверенные результаты! Используя запатентованную технологию, этот фирменный комплекс обеспечивает улучшенное усвоение и длительное время удержания в организме на значимых уровнях. Превосходно усваиваемый куркумин. CuraMed содержит 250 мг чистых куркуминоидов на капсулу. В одной мягкой желатиновой капсуле CuraMed содержится куркумин, эффект которого эквивалентен 500 капсулам куркумы^. Безопасность и эффективность всех ингредиентов проверена в исследованиях с участием людей. Не мешает работе желудка, печени или почек. Исследован, безопасен, эффективен. Этот клинически изученный куркумин был использован в 31 опубликованном новаторском исследовании. Единственный запатентованный куркумин с эфирным маслом куркумы, содержащим турмероны. Превосходная поддержка для здоровой воспалительной реакции†. Поддерживает здоровье печени, мозга, сердца и иммунной системы. Защищает клетки от окислительного стресса и свободных радикалов. Высокое антиоксидантное значение ORAC (способность поглощать радикалы кислорода) > 1 500 000**. Из не содержащей ГМО куркумы, выращенной без применения химикатов. Без вредных растворителей. Почувствуйте разницу с CuraMed. Пограммовое сравнение показывает, что CuraMed доставляет в кровоток в 500 раз больше куркумина, чем куркума. ^Основано на улучшенном усвоении куркумина CuraMed по сравнению с не стандартизированной куркумой в капсулах эквивалентной массы, содержащих 2 % куркумина. † Эпизодическое воспаление из-за приема или передозировки. ** По результатам независимого лабораторного анализа, проведенного на 100 г BCM-95.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Terry Naturally, CuraMed, 375 мг, 120 мягких желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху