ru Pacifica, Природные минералы, мерцающий шиммер, на кокосовой основе, 0,40 унции (11 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Кремовые пигенты для глаз, лица и губ. 100% веганский. Не тестируется на животных. Разработано без красителей FD C, фталатов, талька, парабенов и продуктов нефтепереработки. Мерцающие кремовые пигменты с натураль...


Pacifica, Природные минералы, мерцающий шиммер, на кокосовой основе, 0,40 унции (11 г)

Цена: 1,072.42 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pacifica, Природные минералы, мерцающий шиммер, на кокосовой основе, 0,40 унции (11 г)
Категории: Pacifica, Макияж, Глаза, Тени для век, Пасифика, 57064
Производитель: Пасифика другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Кремовые пигенты для глаз, лица и губ. 100% веганский. Не тестируется на животных. Разработано без красителей FD C, фталатов, талька, парабенов и продуктов нефтепереработки. Мерцающие кремовые пигменты с натуральным кокосом. Три кокосовых, многофункциональных кремовых пигмента для щек, глаз, губ представляют собой волшебную украшающую палитру. Создайте мерцание, подчеркните сияние и красивый контур лица. Природная минеральная формула универсальна и может быть использована в один или несколько слоев для получения дополнительной драмы. Экспериментируйте и играйте с этими натуральными, минеральными пигментами для лица. Bronzed-. Придает прекрасный светящийся эффект загара с золотистым отливом. Island Rose-. Мерцающий, сияющий розовый оттенок. Moonlit -. Светлый лунный оттенок с блестящим отливом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pacifica, Природные минералы, мерцающий шиммер, на кокосовой основе, 0,40 унции (11 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху