ru E.L.F., Комплект для маски, защита красоты, очищающая магнитная маска, 1,76 унций (50 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Обогащенное антиоксидантами средство для защиты кожи. Продукт не испытывался на животных. Магнитный инструмент и уникальная формула маски работают совместно для видимого удаления загрязнений с поверхности кожи. Н...


E.L.F., Комплект для маски, защита красоты, очищающая магнитная маска, 1,76 унций (50 г)

Цена: 2,560.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

E.L.F., Комплект для маски, защита красоты, очищающая магнитная маска, 1,76 унций (50 г)
Категории: E.L.F. , Маски и пилинги для лица, Маски для лица, Уходовые маски, ЕЛФ Косметикс, 85297
Производитель: ЕЛФ Косметикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Обогащенное антиоксидантами средство для защиты кожи. Продукт не испытывался на животных. Магнитный инструмент и уникальная формула маски работают совместно для видимого удаления загрязнений с поверхности кожи. Набор включает заряжающуюся магнитную маску, двухсторонний магнитный инструмент, а также 20 магнитных накладок. Сила антиоксидантов. Масло из семян моркови. Масло семян подсолнечника. Витамин C. Витамин E. Аргановое масло. Защита от негативных факторов окружающей среды. Загрязнители окружающей среды. Пыль. Дым. Наша формула не содержит:. Парабены. Сульфаты. Фталаты. Спирт. Эта боевая маска обладает выраженными магнитными свойствами, содержит ключевые антиоксиданты, масло семян моркови, масло семян подсолнечника, витамин С, витамин Е и аргановое масло, и насыщает кожу питательными компонентами для защиты от загрязняющих веществ из окружающей среды. Магнитный инструмент и формула на основе железа совместно удаляют загрязнения с поверхности кожи и уменьшают видимость пор. В результате кожа становится мягкой и обновленной, а ее поверхность разглаживается для беспроблемного нанесения макияжа.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно E.L.F., Комплект для маски, защита красоты, очищающая магнитная маска, 1,76 унций (50 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху