ru Carlson Labs, Med Omega, вкус лимона и лайма, 2 700 мг, 3,3 ж. унц.(100 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Норвежский концентрат рыбьего жира. Награда за превосходный вкус. Не содержит ГМО. 2700 мг Omega-3. Профессиональная сила. Свежесть, эффективность и чистота гарантированы. Пищевая добавка. Здоровье сердца. Улучша...


Carlson Labs, Med Omega, вкус лимона и лайма, 2 700 мг, 3,3 ж. унц.(100 мл)

Цена: 2,138.71 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Carlson Labs, Med Omega, вкус лимона и лайма, 2 700 мг, 3,3 ж. унц.(100 мл)
Категории: Carlson Labs, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Карлсон Лэбс, 9721
Производитель: Карлсон Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Норвежский концентрат рыбьего жира. Награда за превосходный вкус. Не содержит ГМО. 2700 мг Omega-3. Профессиональная сила. Свежесть, эффективность и чистота гарантированы. Пищевая добавка. Здоровье сердца. Улучшает работу мозга. Сохранение зрения. Специализируемся по лучшему норвежскому рыбьему жиру с 1982. Для обеспечения свежести, путь продуктов Med Omega контролируется от моря до прилавка. Мы используем самую качественную рыбу, которая водится в глубоких и холодных водах, применяя экологичные методы. Рыба поступает на тщательно управляемое производство для переработки и очистки. Med Omega разливается с добавлением натурального витамина E, который предотвращает окисление, тестируется в лаборатории, зарегистрированной в Управлении по контролю за продуктами и лекарствами на предмет свежести, эффективности и чистоты. Для сердца, мозга, зрения и суставов. Высокая концентрация, сбалансированная формула. По 1200 мг ЭПК и ДГК в полной чайной ложке.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Carlson Labs, Med Omega, вкус лимона и лайма, 2 700 мг, 3,3 ж. унц.(100 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху