ru Muscletech, PeakSeries, ThermoSlim, 90капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Research Development. 400 мг АЛК. Куркумин (150 мг). Мелегетский перец (Aframomum melegueta) (20 мг). Научно изученное средство для снижения веса с АЛК и куркумином ¹. Ускорение термогенеза и метаболизма, повышен...


Muscletech, PeakSeries, ThermoSlim, 90капсул

Цена: 2,656.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Muscletech, PeakSeries, ThermoSlim, 90капсул
Категории: Muscletech, Пищевые добавки, Снижение веса, Диетические средства, Мусклетек, 96952
Производитель: Мусклетек другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Research Development. 400 мг АЛК. Куркумин (150 мг). Мелегетский перец (Aframomum melegueta) (20 мг). Научно изученное средство для снижения веса с АЛК и куркумином ¹. Ускорение термогенеза и метаболизма, повышение уровня энергии ². Запатентованный состав для снижения веса. Пищевая добавка. BioPerine. Peak Series обещает: превосходные формулы без уступки за счет качества. Добавки Peak Series от MuscleTech® разработаны, чтобы вы достигали максимальных результатов. Представляем составы высочайшего качества для образцовых продуктов. Составлены из тщательно отобранных специальных ингредиентов, дозированных в полностью указанных, научно изученных количествах. Без преувеличений. Без пустых заверений. Только реальные результаты — вот наше обязательство. Повышение энергии и ускорение метаболизма. Безводный кофеин повышает уровень энергии и ускоряет метаболизм и термогенез. Повышение концентрации внимания. Состав NeuroAmp с кофеином создает уникальный сенсорный опыт и повышает концентрацию. Здоровое снижение веса. Запатентованное соединение АЛК и куркумина для научно изученного снижения веса без вреда для здоровья. В составе Peak Series Thermo Slim два ключевых компонента объединены в эффективную, научно исследованную комбинацию для снижения веса, которая станет частью плана здорового похудения, включающего диету и физические упражнения. Снижение веса в 2 раза быстрее. ¹ В результате двух 16-недельных исследований участники, принимавшие комбинацию ключевых ингредиентов (альфа-липоевая кислота и куркумин), потеряли в среднем 12,56 фунта и 6,12 фунта, а участники, принимавшие плацебо, 4,84 фунта и 0,87 фунта соответственно. Все участники соблюдали диету со сниженным количеством калорий и следовали программе ходьбы. Комбинация АЛК и куркумина: снижение веса на 12,56 фунта! Плацебо: снижение веса на 6,12 фунта! ² Кофеин помогает повысить сфокусированность, ускоряет метаболизм и термогенез.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Muscletech, PeakSeries, ThermoSlim, 90капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху