ru Healthy Origins, Масло криля, натуральный ванильный вкус, 1000мг, 120мягких таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100% чистый антарктический криль. Экономная упаковка. Не содержит сои. Не содержит ГМО. Натуральный. Поддержка здоровья суставов, мозга, и сердечно-сосудистой системы. Мягкие капсулы, покрытые кишечнорастворимой ...


Healthy Origins, Масло криля, натуральный ванильный вкус, 1000мг, 120мягких таблеток

Цена: 3,974.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Healthy Origins, Масло криля, натуральный ванильный вкус, 1000мг, 120мягких таблеток
Категории: Хэлси Оригинс, 52061
Производитель: Хэлси Оригинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100% чистый антарктический криль. Экономная упаковка. Не содержит сои. Не содержит ГМО. Натуральный. Поддержка здоровья суставов, мозга, и сердечно-сосудистой системы. Мягкие капсулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой для оптимального усвоения. Рациональная добыча в соответствии со стандартами АНТКОМ. K·Real — настоящее масло криля. MSO — многоступенчатая экстракция масел. Гарантированная свежесть. Пищевая добавка. Масло криля Healthy Origins добывается из видов антарктического криля, обнаруженного в Антарктических водах Южного океана. Антарктический криль с биомассой более 500 000 000 тонн, является одной из наиболее распространенных форм жизни на планете. С 19-го века криль использовался в качестве источника питания для людей и животных, а позднее из него научились извлекать масла. Эти масла содержат значительные количества омега-3 жирных кислот, фосфолипидов и астаксантина.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Healthy Origins, Масло криля, натуральный ванильный вкус, 1000мг, 120мягких таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху