ru Giovanni, 2chic, ультра-увлажняющая маска для волос Deep Deep Moisture, авокадо и оливковое масло, 147 мл (5 жидких унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Комплекс для двойного увлажнения - авокадо + оливковое масло. Средство для ухода за телом Eco Chic. 100% вегетарианский / не тестируется на животных. Красота от природы - уличный шик. Богат витаминами C, E, K и B...


Giovanni, 2chic, ультра-увлажняющая маска для волос Deep Deep Moisture, авокадо и оливковое масло, 147 мл (5 жидких унций)

Цена: 550.43 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Giovanni, 2chic, ультра-увлажняющая маска для волос Deep Deep Moisture, авокадо и оливковое масло, 147 мл (5 жидких унций)
Категории: Giovanni, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Уход за волосами и кожей головы, Джиованни, 75764
Производитель: Джиованни другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Комплекс для двойного увлажнения - авокадо + оливковое масло. Средство для ухода за телом Eco Chic. 100% вегетарианский / не тестируется на животных. Красота от природы - уличный шик. Богат витаминами C, E, K и B6 и антиоксидантами. Для сухих, поврежденных волос. Помогает восстанавливать сильные повреждения. Оживляет жесткие волосы, пострадавшие от различных процедур. Способствует предотвращению секущихся и обломанных волос. 2chic или не 2chic?? 2chic is to чтобы. обогащать. Удовлетворите сокровенные потребности ваших волос в питании и уходе: "раскройте" дикую природы своих волос при помощи глубоко увлажняющей маски для волос с авокадо и оливковым маслом 2chic Avocado Olive Oil Deep Moisture Hair Mask. Маслянисто-растительный авокадо золотистое оливковое масло, входящие в состав нашего эксклюзивного двойного увлажняющего комплекса Dual Moisture Complex, возвращающего к жизни поврежденные ослабленные волосы. Наша насыщенная формула улучшают грубую текстуру делает волосы приятными наощупь. Капельки масла авокадо дают дополнительное питание. Не будут терять цвет. Идеально для волос, которые часто укладывают феном 2chic для отрицания.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Giovanni, 2chic, ультра-увлажняющая маска для волос Deep Deep Moisture, авокадо и оливковое масло, 147 мл (5 жидких унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху