ru Wisdom Natural, Стевия SweetLeaf, SteviaPlus, 50 пакетиков

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый, великолепный, сладкий вкус! . Не содержит калорий, углеводов, не меняет гликемический индекс. Пакетики легко применять. Продукция высокого качества. Сладость для вас. Сладость для мира. Сладкий вкус Sweetl...


Wisdom Natural, Стевия SweetLeaf, SteviaPlus, 50 пакетиков

Цена: 357.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Wisdom Natural, Стевия SweetLeaf, SteviaPlus, 50 пакетиков
Категории: Wisdom Natural, Виздом Натуралс, 5292
Производитель: Виздом Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый, великолепный, сладкий вкус! . Не содержит калорий, углеводов, не меняет гликемический индекс. Пакетики легко применять. Продукция высокого качества. Сладость для вас. Сладость для мира. Сладкий вкус Sweetleaf получен из стевии - натурального растения, выращиваемого в уникальном климате Южной Америки. Каждый раз, когда вы наслаждаетесь пользой Sweetleaf, вы поддерживаете в этих странах рациональное производство продукции. На самом деле, фермеры узнали, что они могут заработать больше денег выращивая стевию, а не культуры, из которых производят запрещенные наркотики. Благодаря этому мир становится более безопасным и здоровым для каждого из нас. Это единственный полностью натуральный подсластитель, в котором нет калорий и углеводов, и который не меняет гликемический индекс. Используйте подсластитель SweetLeaf вместо сахара, добавляя его в ваши любимые продукты и напитки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Wisdom Natural, Стевия SweetLeaf, SteviaPlus, 50 пакетиков - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху