ru Naturade, Продукт для набора веса, ваниль, 576 г (1,3 фунта)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
12 порций. Не содержит глютена. Приятный вкус. Натуральные ароматизаторы и подсластители. Не является низкокалорийной пищей. Продукт для набора веса с природными ароматизаторами. Добавляет до 1600 калорий при при...


Naturade, Продукт для набора веса, ваниль, 576 г (1,3 фунта)

Цена: 1,351.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Naturade, Продукт для набора веса, ваниль, 576 г (1,3 фунта)
Категории: Naturade, Питание для физической активности, Протеин, Гейнеры, Натураде , 4102
Производитель: Натураде другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]12 порций. Не содержит глютена. Приятный вкус. Натуральные ароматизаторы и подсластители. Не является низкокалорийной пищей. Продукт для набора веса с природными ароматизаторами. Добавляет до 1600 калорий при приеме с цельным молоком дважды в день. Качество и чистота продуктов Naturade гарантированы с 1926 года. Продукт Naturade для набора веса с природными ароматизаторами. Продукт Naturade для набора веса без добавления сахара – это пищевой продукт с натуральным вкусом и питательными веществами, созданный для того, чтобы помочь вам увеличить потребление калорий и быстро набрать вес. Он обеспечивает сбалансированное питание и является продуктом питания, а не диетической добавкой, и не содержит стимуляторов или стероидов. Продукт Naturade для набора веса повышает усвоение организмом питательных веществ для оптимального поступления калорий в организм с помощью 3 природных ферментов – папаина, бромелаина и панкреатина. Вы можете быстрым и безопасным способом добавить в свой рацион до 1600 калорий в день, дополнив свой план питания. При этом важно не уменьшать потребление обычной пищи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Naturade, Продукт для набора веса, ваниль, 576 г (1,3 фунта) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху