ru Wiley's Finest, рыбий жир диких аляскинских рыб, максимальное содержание ЭПК, 1250мг, 120рыбных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Курс на 4 месяца! Пищевая добавка. Только 1 капсула в день. 1000 мг омега-3 кислот (ЭПК и ДГК) в 1 порции. Добыча морепродуктов экологичным способом сертифицирована Морским попечительским советом (MSC). Гарантия ...


Wiley\'s Finest, рыбий жир диких аляскинских рыб, максимальное содержание ЭПК, 1250мг, 120рыбных капсул

Цена: 4,901.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Wiley's Finest, рыбий жир диких аляскинских рыб, максимальное содержание ЭПК, 1250мг, 120рыбных капсул
Категории: Wiley's Finest, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Вилис Файнест, 69641
Производитель: Вилис Файнест другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Курс на 4 месяца! Пищевая добавка. Только 1 капсула в день. 1000 мг омега-3 кислот (ЭПК и ДГК) в 1 порции. Добыча морепродуктов экологичным способом сертифицирована Морским попечительским советом (MSC). Гарантия экологически безопасного источника сырья. Продукт изготовлен из рыбьего жира AlaskOmega®. Содержимое сертифицировано NSF. Помогает снизить риск ишемической болезни сердца†. † Предварительные, но еще не завершенные исследования показывают, что потребление омега-3 жирных кислот ЭПК и ДГК может снизить риск развития ишемической болезни сердца. Одна порция добавки с максимальным количеством ЭПК содержит 1000 мг омега-3 жирных кислот (ЭПК и ДГК). Рыбий жир из сайды, выловленной на Аляске. Наш свежий рыбий жир производится на Аляске из сайды, выловленной в водах США. Затем мы очищаем и бережно концентрируем масло до 85% омега-3, чтобы обеспечить ее максимальное содержание в каждой капсуле. Наша история. Компания Wiley Family, более 25 лет производящая ингредиенты для пищевых добавок, очищает рыбий жир на современном семейном предприятии, расположенном в самом сердце Среднего Запада США. Экологичный источник. Благодарим за выбор морепродуктов, соответствующих международным стандартам экологичности MSC. Наши обязательства в отношении качества. Наш рыбий жир производится в соответствии с высочайшими американскими и международными стандартами безопасности. Мы используем молекулярную дистилляцию и передовые методы очистки, чтобы обеспечить удаление ПХД, свинца, кадмия, ртути и мышьяка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Wiley's Finest, рыбий жир диких аляскинских рыб, максимальное содержание ЭПК, 1250мг, 120рыбных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху