ru Life Extension, Once Daily Health Booster, 60 мягких капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
(Ранее Super Booster). Важнейшие питательные вещества, не содержащиеся в большинстве мультивитаминных формул. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Once-Daily Health Booster от Life Extension. (ранее известный как Su...


Life Extension, Once Daily Health Booster, 60 мягких капсул

Цена: 3,102.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Once Daily Health Booster, 60 мягких капсул
Категории: Life Extension, Лайф Экстэншн, 69064
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT](Ранее Super Booster). Важнейшие питательные вещества, не содержащиеся в большинстве мультивитаминных формул. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Once-Daily Health Booster от Life Extension. (ранее известный как Super Booster). - недорогая формула, объединяющая множество ценных питательных веществ в одной капсуле. Health Booster содержит множество важнейших питательных веществ, отсутствующих в большинстве мультивитаминных формул - все это в удобной мягкой капсуле, предназначенной для дополнения формул Life Extension Mix или One/Two-Per-Day. Once-Daily Health Booster содержит следующие питательные вещества:. Витамины K1 и K2, включая быстро усваиваемый MK-4 и биодоступный 24 часа MK-7, для удержания кальция в костях и избегания его попадания в артерии. Состав собственной разработки MacuGuard, содержащий . транс. -зеаксантин, мезо-зеаксантин и лютеин для поддержки глаз и хорошего зрения, а также альфа-каротин для здоровья сетчатки. Для поддержания хорошего зрения добавлен шафран, эффективность которого подтверждена передовыми исследованиями3,4. Гамма-токоферол - эффективная форма витамина Е, связывающая опасный свободный радикал пероксинитрит, играющий основную роль в возрастных ухудшениях. Витамин Е в виде Д-альфа-токоферола для подавления переокисления липидов. Экстракт голубики для поддержания функции ДНК и поддержания текущего нормального уровня сахара в крови. Лигнан кунжута для повышения уровня гамма-токоферола в тканях. Ликопен для поддержания здоровья простаты и защиты от окисления ЛПНП. Хлорофиллин, защищающий от экологических повреждений ДНК. Экстракт антоциана из черной смородины для поддержания здоровья глаз. Витамин B12 для поддержания здоровья нервной системы и метаболизма. Всего одна капсула нового Health Booster, принятая при плотном приеме пище, повышает эффектвность жирорастворимых витаминов, каротеноидов и других питательных элементов, необходимых людям в возрасте. Если принимать по отдельности, индивидуальные ингредиенты Once-Daily Health Booster будут стоить в 2-3 раза больше.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Once Daily Health Booster, 60 мягких капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху