ru Zahler, Height Factor, комплекс для поддержки роста, 120nbsp;капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улучшенный комплекс питательных веществ от компании Zahler. Натуральный состав для поддержки роста. Укрепление здоровья. Пищевая добавка. Улучшение самочувствия каждый день. Кошерный продукт (парве). Не содержит ...


Zahler, Height Factor, комплекс для поддержки роста, 120nbsp;капсул

Цена: 2,485.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zahler, Height Factor, комплекс для поддержки роста, 120nbsp;капсул
Категории: Zahler, Детские товары, Здоровье детей, Пищевые добавки, Витамины, Мультивитамины, Залер, 84898
Производитель: Залер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улучшенный комплекс питательных веществ от компании Zahler. Натуральный состав для поддержки роста. Укрепление здоровья. Пищевая добавка. Улучшение самочувствия каждый день. Кошерный продукт (парве). Не содержит глютена. Не содержит молочных продуктов. Данный продукт произведен на предприятии, сертифицированном по стандарту GMP. Натуральный состав для поддержки роста. Препарат Height Factor компании Zahler — это улучшенная запатентованная смесь витаминов, минералов и питательных веществ, которая способствует выработке гормонов роста в гипофизе и обеспечивает надлежащее питание для поддержания необходимого роста.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zahler, Height Factor, комплекс для поддержки роста, 120nbsp;капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху