Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровье мозга. Для еще большей проницательности. По данным клинических исследований улучшает память и концентрацию. Улучшает сообразительность путем улучшения концентрации, обучения и внимания. Безопасная, натур...


Natrol, Cognium, Сверхсила, 200 мг, 60 таблеток

Цена: 2,680.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, Cognium, Сверхсила, 200 мг, 60 таблеток
Категории: Natrol, Пищевые добавки, Здоровье пожилых людей, Препараты для памяти и когнитивных функций, Нэтрол, 81529
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровье мозга. Для еще большей проницательности. По данным клинических исследований улучшает память и концентрацию. Улучшает сообразительность путем улучшения концентрации, обучения и внимания. Безопасная, натуральная и не содержащая стимуляторов. Пищевая добавка. Как Extra Strength Cognium делает ваш ум еще более проницательным. Бодрит. - Увеличивает циркуляцию крови и всасывание глюкозы в центрах мозга, отвечающих за память и когнитивные функции, как показывает исследование по визуализации мозга. Результаты основаны на приеме 200 мг дважды в день на протяжении 3 недель. Защищает-. Действует на мозг в качестве антиоксидант, защищая нейроны от повреждения свободными радикалами и оксидантного стресса, как предлагает исследование in vitro. Extra Strength Cognium поддерживает ясный ум и крепкую память. Extra Strength Cognium сформулирован на базе натуральных белков, полученных из коконов шелковых червей. Добавка доказала свою эффективность в многочисленных клинических исследованиях. Доказанные результаты. Коэффициент памяти улучшился значительно по сравнению с плацебо, когда был прием активного ингредиента в количестве 100 мг или 200 мг два раза в день на протяжении трех недель. Результаты через 4 недели. Extra Strength Cognium улучшает работу мозга путем улучшения широкого ряда когнитивных функций, таких как память, концентрация, фокусировка, обучение и т. д.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, Cognium, Сверхсила, 200 мг, 60 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху