ru L'Oreal, Консилер Infallible Full Wear More Than Concealer, оттенок385 «Янтарь», 10мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Идеальные форма, покрытие и контур. Консилер с высокой покрывающей способностью. Будьте неотразимы. Попробуйте новый консилер, который можно наносить на все лицо. Он сохраняет стойкость до 24 часов. Новый консиле...


L\'Oreal, Консилер Infallible Full Wear More Than Concealer, оттенок385 «Янтарь», 10мл

Цена: 686.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

L'Oreal, Консилер Infallible Full Wear More Than Concealer, оттенок385 «Янтарь», 10мл
Категории: L'Oreal, Макияж, Уход за лицом, Консилер, 91964
Производитель: L'Oreal другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Идеальные форма, покрытие и контур. Консилер с высокой покрывающей способностью. Будьте неотразимы. Попробуйте новый консилер, который можно наносить на все лицо. Он сохраняет стойкость до 24 часов. Новый консилер с самым широким спектром оттенков обеспечивает плотное покрытие, которое можно наносить и в качестве тональной основы. Консилер L'Oréal Paris Full Wear обеспечивает безупречный матовый тон. Этот универсальный продукт скрывает несовершенства и может использоваться как средство для контурирования или хайлайтер. Создайте идеальную форму лица: для формирования контуров используйте консилер на 1–2 оттенка темнее, а для высветления зон — на 1–2 оттенка светлее. Большой аппликатор позволяет одним штрихом максимально скрыть круги под глазами, следы от акне и участки с неоднородным цветом. Благодаря водостойкой и нежирной формуле консилер не скатывается, не расслаивается и не тускнеет — макияж сохраняется весь день. Достаточно небольшого количества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно L'Oreal, Консилер Infallible Full Wear More Than Concealer, оттенок385 «Янтарь», 10мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху