ru Pure Synergy, Super Pure, виноградные косточки, 60капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органический состав сертифицирован Oregon Tilth (OTCO). Не содержит ГМО. Изготовлено из органического экстракта виноградных косточек. Пищевая добавка. SuperPure®. Без ГМО, молочных продуктов и глютена. Питание и ...


Pure Synergy, Super Pure, виноградные косточки, 60капсул

Цена: 2,740.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pure Synergy, Super Pure, виноградные косточки, 60капсул
Категории: Pure Synergy, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Grape Seed Extract, 74330
Производитель: Pure Synergy другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органический состав сертифицирован Oregon Tilth (OTCO). Не содержит ГМО. Изготовлено из органического экстракта виноградных косточек. Пищевая добавка. SuperPure®. Без ГМО, молочных продуктов и глютена. Питание и защита. Виноградные косточки SuperPure® — это первый в своем роде полностью стандартизованный экстракт, изготовленный из органических косточек винограда и кожуры винограда, который охватывает весь спектр ценных соединений. Откройте для себя наш единственный в своем роде экстракт, который поддерживает здоровье сердца, глаз, кожи, кровеносных сосудов и многого другого.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pure Synergy, Super Pure, виноградные косточки, 60капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху