ru Healthy Origins, Биотин, высокая эффективность, 5000 мкг, 150 капсул на растительной основе

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Экономный размер. Без ГМО. Поддерживает здоровыми волосы, кожу и ногти. Поддерживает производство энергии. Подходит для вегетарианцев. Пищевая добавка. Биотин (витамин B7) - это необходимый водорастворимый витами...


Healthy Origins, Биотин, высокая эффективность, 5000 мкг, 150 капсул на растительной основе

Цена: 775.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Healthy Origins, Биотин, высокая эффективность, 5000 мкг, 150 капсул на растительной основе
Категории: Хэлси Оригинс, 39881
Производитель: Хэлси Оригинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Экономный размер. Без ГМО. Поддерживает здоровыми волосы, кожу и ногти. Поддерживает производство энергии. Подходит для вегетарианцев. Пищевая добавка. Биотин (витамин B7) - это необходимый водорастворимый витамин группы B, встречающийся от природы в хлебе, печени, свинине, лососе, авокадо, сыре чеддер и яичном желтке. Он также встречается в некоторых бактериальных колониях толстого и тонкого кишечника. Биотин широко известен благодаря его важной роли в развитии клеток и поддержке обмена жирных кислот, углеводов, глюкозы и аминокислот. Биотин также является очень важным компонентом для здоровья волос, кожи и ногтей. Биотин от Healthy Origins подходит для вегетарианцев.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Healthy Origins, Биотин, высокая эффективность, 5000 мкг, 150 капсул на растительной основе - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху