ru Healthy Origins, Biotin, High Potency, 5000 mcg, 360 Vcaps

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мега-экономичная упаковка. Не содержит ГМО. Не содержит сою. Улучшает здоровье волос, кожи и ногтей. Подходит для вегетарианцев и веганов. Способствует выработке энергии. Пищевая добавка. Биотин (витамин B7) - эт...


Healthy Origins, Biotin, High Potency, 5000 mcg, 360 Vcaps

Цена: 1,476.49 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Healthy Origins, Biotin, High Potency, 5000 mcg, 360 Vcaps
Категории: Хэлси Оригинс, 59797
Производитель: Хэлси Оригинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мега-экономичная упаковка. Не содержит ГМО. Не содержит сою. Улучшает здоровье волос, кожи и ногтей. Подходит для вегетарианцев и веганов. Способствует выработке энергии. Пищевая добавка. Биотин (витамин B7) - это растворимый в воде незаменимый витамин группы В, который содержится в хлебе, печени, свинине, семге, авокадо, сыре чеддер и яичном желтке. Этот витамин также можно найти в определенных колониях бактерий, обитающих в толстом и тонком кишечнике. Биотин играет огромную роль в клеточном развитии и участвует в метаболизме жирных кислот, углеводов и аминокислот. Кроме того, биотин является важным питательным веществом, обеспечивающим здоровье волос, кожи и ногтей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Healthy Origins, Biotin, High Potency, 5000 mcg, 360 Vcaps - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху