ru California Gold Nutrition, Fungiology, комплекс с кордицепсом, 90растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Комплекс с кордицепсом. Fungiology. от. California Gold Nutrition. Органические грибы полного спектра действия, выращенные в США. Органическое происхождение подтверждено Quality Assurance International (QAI). П...


California Gold Nutrition, Fungiology, комплекс с кордицепсом, 90растительных капсул

Цена: 918.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, Fungiology, комплекс с кордицепсом, 90растительных капсул
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Грибы, Кордицепс, 82848
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Комплекс с кордицепсом. Fungiology. от. California Gold Nutrition. Органические грибы полного спектра действия, выращенные в США. Органическое происхождение подтверждено Quality Assurance International (QAI). Подходит для вегетарианцев и веганов. Не содержит глютена, ГМО и сои. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Кордицепс считают адаптогеном, и он высоко ценится в пищевых и холистических медицинских сообществах за его поддерживающую роль. В традиционной китайской медицине кордицепс считается укрепляющим компонентом для легких и почек. Кордицепс содержит много фитохимических соединений, таких как полисахариды, терпены и флавоноиды, которые, как показывают исследования, могут улучшить здоровье иммунной системы*. Комплекс с кордицепсом. Fungiology. от. California Gold Nutrition. содержит. Cordyceps sinensis. и Cordyceps militaris, органические грибы полного спектра, выращенные и упакованных в США. Полный спектр грибов состоит из мицелия, зачатков, плодовых тел и природных внеклеточных соединений. Блог iHerb. Грибы для иммунитета и здоровья всего организма. Адаптогены, работа со стрессом и здоровье. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, Fungiology, комплекс с кордицепсом, 90растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху