ru Vega, Энергетический батончик для физической активности со вкусом яблока и вишни, 12 батончиков по 1,76 унций (50 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На растительной основе. Не содержит глютен. Без ГМО. 1 г Омега-3. Мгновенный заряд энергией, который длится продолжительное время. Подготовка -. Поддержка. - Восстановление. Новый вкус. Энергетический батончик дл...


Vega, Энергетический батончик для физической активности со вкусом яблока и вишни, 12 батончиков по 1,76 унций (50 г)

Цена: 2,257.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vega, Энергетический батончик для физической активности со вкусом яблока и вишни, 12 батончиков по 1,76 унций (50 г)
Категории: Vega, Вега, 57596
Производитель: Вега другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На растительной основе. Не содержит глютен. Без ГМО. 1 г Омега-3. Мгновенный заряд энергией, который длится продолжительное время. Подготовка -. Поддержка. - Восстановление. Новый вкус. Энергетический батончик для физической активности со вкусом яблока и вишни Vega. Толкайте сильнее с 29 г углеводов. Держитесь дольше с 1 г омега-3. В каждом батончике содержатся цельные продукты. Vega Sport – это единственная полноценная, растительная система улучшения спортивной производительности, специально разработанная для спортсменов, чтобы они могли показать лучший результат до, во время и после тренировки и на соревнованиях. Vega не наносит вреда вашему организму и планете, этот чистый растительный продукт заряжает ваш организм энергией, чтобы вы могли вести активный образ жизни и вам не приходилось идти на компромисс. Не позволяйте недостатку в питательной поддержке встать между вами и финишной линией. Обеспечьте мышцы необходимым зарядом для того, чтобы побить собственные рекорды и сохранить достаточно энергии для очередного рывка. Мягкий и вкусный Энергетический батончик для физической активности Vega поможет вам получить быструю и длительную питательную поддержку на основе натуральных, цельных продуктов и пройти дистанцию до конца. Vega создана Брендоном Брейзером, вегетарианцем, профессиональным триатлонистом и автором бестселлеров по правильному вегетарианскому питанию. - Брендон Брейзер.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vega, Энергетический батончик для физической активности со вкусом яблока и вишни, 12 батончиков по 1,76 унций (50 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху