ru Aroma Naturals, The Wave, Охлаждающее, снимающее боль желе, 5 унций (142 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральные кислоты омега-3, 6, 7, 9 без примесей. Быстрое, стойкое действие. Натуральное успокаивающее и охлаждающее желе для физической активности. Новинка! Снимает боль и устраняет пульсацию естественным путем...


Aroma Naturals, The Wave, Охлаждающее, снимающее боль желе, 5 унций (142 г)

Цена: 668.32 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aroma Naturals, The Wave, Охлаждающее, снимающее боль желе, 5 унций (142 г)
Категории: Aroma Naturals, Средства для душа и ухода, Аптечка и средства первой помощи, Арома Натуралс, 59207
Производитель: Арома Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральные кислоты омега-3, 6, 7, 9 без примесей. Быстрое, стойкое действие. Натуральное успокаивающее и охлаждающее желе для физической активности. Новинка! Снимает боль и устраняет пульсацию естественным путем. Охлаждающее желе с лечебным эффектом. Применяется при незначительной боли в мышцах, растяжениях и болях. Универсальное масло чайного дерева, босвеллия и арника. Наше новое успокаивающее желе для физической активности с лечебным эффектом The Wave охлаждает, снимает боль и устраняет пульсацию естественным путем. Масло чайного дерева, ментол и куркумин действуют быстро и успокаивают растянутые мышцы, устраняют боль и гематомы. Содержит особые влагоудерживающие вещества многостороннего действия и увлажняющие ингредиенты для ухода за кожей, которые помогают продлить благоприятный эффект. Витамины Е и В3 в сочетании с растительными экстрактами и ожидающим получения патента комплексом Омега-3, 6, 7, 9 успокаивают и расслабляют мышцы и обеспечивают местное успокаивающее действие. Это уникальное средство изготовлено с применением процесса Cold pHusion (без тепловой обработки), позволяющего сохранить фитонутриенты в составе активных растительных экстрактов. Босвеллия, арника, красный чай, крапива, имбирь и кора белой ивы. Успокаивающее желе для физической активности The Wave бренда Aroma Naturals, состоящее из полностью натуральных компонентов, содержит масло чайного дерева, босвеллию и арнику, оно действует быстро, снимая дискомфорт.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aroma Naturals, The Wave, Охлаждающее, снимающее боль желе, 5 унций (142 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху