ru BYS, Матовая палитра теней для век, 12 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поставляется в комплекте с полноразмерным зеркалом. Производится без нарушения этических принципов. Не тестировалось на животных. Цветовая гамма:. Чистые цвета. Оттенки. Духовные. Карамельные. Темно-серые. Воодуш...


BYS, Матовая палитра теней для век, 12 г

Цена: 918.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

BYS, Матовая палитра теней для век, 12 г
Категории: BYS, Макияж, Глаза, Тени для век, 81792
Производитель: BYS другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поставляется в комплекте с полноразмерным зеркалом. Производится без нарушения этических принципов. Не тестировалось на животных. Цветовая гамма:. Чистые цвета. Оттенки. Духовные. Карамельные. Темно-серые. Воодушевляющие. Бесстрашные. Необычные. Шоколадные. Эспрессо. Интригующие. Серо-палевые. В ассортимент входят 12 подобранных профессионалами цветовых пигментов для век BYS, позволяющих получить неисчислимое количество оттенков для естественной матовой покраски. Современная упаковка с зеркалом, двумя двусторонними губками и кистями для быстрого и удобного нанесения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно BYS, Матовая палитра теней для век, 12 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху