ru RidgeCrest Herbals, AsthmaClear, Препарат против астмы, 60вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Естественное облегчение при астме. Сейчас выпускается и в вегетарианских капсулах. Натуральное средство. «Гарантированный результат, натуральный состав!». AsthmaClear is — это Натуральное средство для лечения бро...


RidgeCrest Herbals, AsthmaClear, Препарат против астмы, 60вегетарианских капсул

Цена: 1,147.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

RidgeCrest Herbals, AsthmaClear, Препарат против астмы, 60вегетарианских капсул
Категории: RidgeCrest Herbals, Ридж Крэст Хербалс, 15674
Производитель: Ридж Крэст Хербалс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Естественное облегчение при астме. Сейчас выпускается и в вегетарианских капсулах. Натуральное средство. «Гарантированный результат, натуральный состав!». AsthmaClear is — это Натуральное средство для лечения бронхиальной астмы на основе растительных ингредиентов. Обеспечивает временное избавление от одышки, тяжести в груди и хрипов при заболевании бронхиальной астмой. Компания RidgeCrest Herbals специализируется на производстве многокомпонентных натуральных препаратов для помощи в лечении определенных нарушений. Натуральныесредства используются во всем мире на протяжение 200 лет. Китайские растительные ингредиенты тысячелетиями применялись во всех азиатских странах. Данный препарат обеспечивает временное избавление от таких симптомов бронхиальной астмы, как одышка, тяжесть в груди и хрипы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно RidgeCrest Herbals, AsthmaClear, Препарат против астмы, 60вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху