ru Alba Botanica, Несмываемый кондиционер, без отдушек, 7 унций (198 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улучшенная растительная система защиты цвета. Предназначен. для сухих и поврежденных волос, в том числе для волос после окрашивания. Действие: делает волосы более послушными и блестящими. Вам. обязательно понрави...


Alba Botanica, Несмываемый кондиционер, без отдушек, 7 унций (198 г)

Цена: 494.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Alba Botanica, Несмываемый кондиционер, без отдушек, 7 унций (198 г)
Категории: Alba Botanica, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, Алба Ботаника, 9497
Производитель: Алба Ботаника другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улучшенная растительная система защиты цвета. Предназначен. для сухих и поврежденных волос, в том числе для волос после окрашивания. Действие: делает волосы более послушными и блестящими. Вам. обязательно понравится насыщенный липидами комплекс из кокосового масла, восстанавливающих лекарственных трав и защищающих антиоксидантов. Простой и натуральный уход за волосами. Содержит большое количество экстрактов, масел и белков растительного происхождения, без добавления ингредиентов, которые могут нанести вред вашим волосам. Не содержит лаурил сульфат натрия и лаурет сульфат натрия. Не содержит парабена, консервантов и фталатов. Не содержит искусственных красителей и силиконов. Полностью натуральные ингредиенты. Не тестируется на животных. Информация о растительных средствах от компании Alba Botanica. Алтей (Althaea officinalis) — это цветущее растение, обладающее влагоудерживающими свойствами, делает волосы послушными и блестящими. Улучшенная растительная система защиты цвета. Микро-протеины семян моринги эффективно защищают от действия солнечных лучей и негативного воздействия окружающей среды, сохраняя цвет натуральных и окрашенных волос.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Alba Botanica, Несмываемый кондиционер, без отдушек, 7 унций (198 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху